+86-138 1038 4893
support@jcba.ru
WhatsApp / instagram +8613810384893
  • 6a6cf5bc2ca7f79cc1e07274f0a8ff1
Увеличить фотографию
Задайте вопрос по данному товару 
Цена : 800 $
Описание
Клинические показания. Усталость глаз, фотофобия (светобоязнь), куриная слепота, атрофия зрительного нерва, слабость цветового зрения, дальтонизм, старческая катаракта на ранней стадии, кератит (воспаление роговицы), глаукома, неврит зрительного нерва, миопия, конъюнктивит, ретинит (воспаление сетчатки), сахарный диабет.
 
Состав:
 
Shu Di Huang Ремании корень обработанный Rehmanniae radix praeparata
Shan Yao Диоскореи корневище Dioscoreae rhizoma
Mu Dan Pi Пиона мудань корня кора Moutan cortex radicis
Fu Ling Пория кокосовидная Poria
ZeXie Частухи корневище Alismatis rhizoma
Gou Qi Zi Дерезы плод Lycii fructus
Shi Jue Ming Ушка морского раковина Haliotidis concha
Ci Ji Li Якорцов плод Trybuli fructus
Bai Shao Уао Пиона корень белый Paeoniae radix alba
Dang Gui Дудника китайского корень Angelicae sinensis radix
Ju Hua Хризантемы цветок Chrysanthemi flos
Действие с точки зрения традиционной китайской медицины. Питает Инь и Кровь Печени. Тонизирует Почки. Улучшает остроту зрения. Используется при Недостаточности Инь и Крови Печени и Инь Почек и Огне Пустоты в них.
Симптомы. Сухость и легкий зуд глаз, ощущение инородного предмета в глазу, быстрая утомляемость глаз, затуманенное зрение, слезотечение от ветра, куриная слепота, слабое зрение, сухость во рту и горле, слабость или боли в пояснице и коленях. Язык красный, налета мало или он отсутствует. Пульс тонкий и частый.
Фармакологическое действие. Питает и защищает печень, стимулирует общее и глазное кровообращение, улучшает состояние зрительного нерва и тем самым зрение, снимает воспаление.
Форма выпуска. Концентрированные пилюли - 200 шариков массой 0,18 г во флаконе. Медовые пилюли - 10 пилюль по 9 г в блистерной упаковке.
Способ применения и дозировка. Принимать внутрь за 30 минут до или через 1 час после еды, запивая теплой кипяченой водой. Концентрированные пилюли - по 8 штук 3 раза в день. Медовые пилюли - по 1/2-1 пилюле 2-3 раза в день либо по назначению врача.
Меры предосторожности и особые указания. При приеме противопростудных средств следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Задайте вопрос on-line:
*Ваше имя:
*E-Mail:
*Телефон: +7(495) 123-45-67
*Текст сообщения:
*  - Поля, обязательные для заполнения

Copyright 2015 - 2019 jcba.ru Все права защищены.


Создание сайта: Студия Newto
go top tel book