+86-138 1038 4893
support@jcba.ru
WhatsApp / instagram +8613810384893
  • 6f5d893239a5c1dbe7c7adc8efff882
Увеличить фотографию
Задайте вопрос по данному товару 
Цена : 900 $

Юньнань байяо

Продукт нового поколения в сфере гигиены полости рта.

 
Юньнань байяо – это самый знаменитый медицинский сбор из юго-западной китайской провинции Юньнань, имеющий столетнюю историю. Он состоит из множества ценнейших лекарственных компонентов натурального происхождения и имеет очень широкий спектр действия. Используется как для внутреннего, так и для наружного применения. На его основе делается широкий спектр лечебных и гигиенических средств: от специальных пластырей до зубной пасты.
Данная зубная паста, помимо самых передовых разработок в области гигиены полости рта, усилена действием традиционного высокоэффективного средства китайской медицины.
Юньнань байяо останавливает кровотечение и способствует заживлению ран и регенерации тканей, снимает воспаления и опухоли и успокаивает боль, активизирует кровообращение и предотвращает закупорку сосудов.
Входящий в состав пасты активный компонент Юньнань байяо помогает уменьшить проблемы дёсен (кровотечение, болевые ощущения), восстанавливает повреждённые участки слизистой, улучшает трофику (питание) и микроциркуляцию в дёснах, слизистой и других тканях полости рта, улучшает состояние пародонта, усиливает сопротивляемость тканей полости рта негативным воздействиям, устраняет неприятный запах изо рта.
Регулярное применение этой пасты способствует профессиональному уходу и поддержанию здоровья зубов, дёсен, пародонта и других тканей полости рта, освежает дыхание, создаёт длительный защитный эффект, позволяет полости рта быть более здоровой, а зубам – более крепкими.
В состав пасты входят высококачественные мягко действующие очищающие вещества, способствующие удалению зубного камня, увлажняющие компоненты и ароматизирующие эссенции, гарантирующие, что зубная эмаль и дёсны не получат повреждений, дыхание будет свежим, а эффект очистки зубов более высоким.
Со вкусом мятной свежести.

Задайте вопрос on-line:
*Ваше имя:
*E-Mail:
*Телефон: +7(495) 123-45-67
*Текст сообщения:
*  - Поля, обязательные для заполнения

Copyright 2015 - 2019 jcba.ru Все права защищены.


Создание сайта: Студия Newto
go top tel book